Contacto
Quiénes somos
Directora Editorial
Cecilia Córdoba
cecilia.cordoba@estrategiaynegocios.net
teléfono: (506) 2292-1206

Editores

Guatemala
Velia Jaramillo
velia.jaramillo@estrategiaynegocios.net
teléfonos: Oficina (502)23353708
Celular (502)53127178

Costa Rica
Daniel Zueras
daniel.zueras@estrategiaynegocios.net
teléfono: (506)2524 2041, (506)7013 4174
Nicaragua
Roberto Fonseca
roberto.fonseca@estrategiaynegocios.net
teléfono: (505)8883 8550

El Salvador
Claudia Contreras
claudia.contreras@estrategiaynegocios.net
teléfono: (503) 2264 9899
teléfono móvil: (503) 7862-4956

Periodista Senior
José Barrera
jose.barrera@estrategiaynegocios.net
teléfono: (503) 2264 9899

Corresponsales

Panamá
Luis Alberto Sierra Gomez
luis.sierra@estrategiaynegocios.net
teléfono: (507)6004 0027

Honduras
Dardo Justino Rodríguez Masci
dardo.rodriguez@estrategiaynegocios.net

Guatemala
Louisa Reynolds
louisa.reynolds@estrategiaynegocios.net
teléfono: (502)2232 0789

Christa Bollmann
christa.bollmann@estrategiaynegocios.net
teléfono: (502)2385 4785

El Salvador
Alberto López
alberto.lopez@estrategiaynegocios.net
teléfono: (503)7769 7858

Contactos y conexiones
Usted puede contactar a nuestra redacción enviando un email a cartas@estrategiaynegocios.net
o a través de Twitter @Revista_EyN. Su contacto y su opinión son importantes para nosotros,
leemos todos tus mensajes y tratamos de responder con la mayor rapidez.
E&N en las redes sociales
Si eres un usuario activo de redes sociales puedes seguirnos en Twitter, Facebook, Linkedin,Google+ y YouTube. E&N utiliza las redes sociales para conectar con sus usuarios, enlazar historias de último momento y potencializar los distintos recursos de nuestros medios
Cómo comunicarte con quienes hacemos E&N
Puedes llamar de lunes a viernes de 10 a 18hs al teléfono (503) 2264-9899. Todos nuestros e-mails siguen la misma regla básica nombre.apellido@estrategiaynegocios.net
Si tiene problemas al usar nuestro site, nuestros productos o herramientas
envíe un mensaje a unidadinteligenciaeyn@estrategiaynegocios.net