Contacto
Quiénes somos
Directora General
Velia Jaramillo
velia.jaramillo@estrategiaynegocios.net
Teléfono: (502) 5312-7178

Editores

El Salvador
Claudia Contreras
claudia.contreras@estrategiaynegocios.net
Teléfono: (503) 7862-4956

Costa Rica
Daniel Zueras
daniel.zueras@estrategiaynegocios.net
Teléfono: (506) 7013-4174

Nicaragua
Roberto Fonseca
roberto.fonseca@estrategiaynegocios.net
Teléfono: (505) 8883-8550

Guatemala
Velia Jaramillo
velia.jaramillo@estrategiaynegocios.net
Teléfono: (502) 5312-7178

Periodista Senior
José Barrera
jose.barrera@estrategiaynegocios.net
Teléfono: (503) 7286-9692

Periodista Plataformas Digitales
Gabriela Melara
gabriela.melara@estrategiaynegocios.net
Teléfono: (503) 7210-1224

Corresponsales

Panamá
Luis Alberto Sierra Gomez
luis.sierra@estrategiaynegocios.net
Teléfono: (507)6004-0027

Honduras
Gloria Rodríguez
(504) 3277-4486

Guatemala
Ingrid Roldán
(502) 5201-0201

Christa Bollmann
christa.bollmann@estrategiaynegocios.net

Costa Rica
Zaida Rojas
zaida.rojas@estrategiaynegocios.net

Contactos y conexiones
Usted puede contactar a nuestra redacción enviando un email a cartas@estrategiaynegocios.net
o a través de Twitter @Revista_EyN. Su contacto y su opinión son importantes para nosotros,
leemos todos tus mensajes y tratamos de responder con la mayor rapidez.
E&N en las redes sociales
Si eres un usuario activo de redes sociales puedes seguirnos en Twitter, Facebook, Linkedin,Google+ y YouTube. E&N utiliza las redes sociales para conectar con sus usuarios, enlazar historias de último momento y potencializar los distintos recursos de nuestros medios
Cómo comunicarte con quienes hacemos E&N
Puedes llamar de lunes a viernes de 10 a 18hs al teléfono (503) 2264-9899. Todos nuestros e-mails siguen la misma regla básica nombre.apellido@estrategiaynegocios.net
Todos nuestros e-mails siguen la misma regla básica nombre.apellido@estrategiaynegocios.net