Editora General
Velia Jaramillo
velia.jaramillo@estrategiaynegocios.net
Teléfono: (502) 5312-7178

Editores
El Salvador
Claudia Contreras
claudia.contreras@estrategiaynegocios.net
Editora General

Costa Rica
Daniel Zueras
daniel.zueras@estrategiaynegocios.net
Teléfono: (506) 7013-4174

Nicaragua
Roberto Fonseca
roberto.fonseca@estrategiaynegocios.net
Guatemala
Velia Jaramillo
velia.jaramillo@estrategiaynegocios.net
Teléfono: (502) 5312-7178

Editor Adjunto
José A. Barrera
jose.barrera@estrategiaynegocios.net

Periodista Plataformas Digitales
Gabriela Melara
gabriela.melara@estrategiaynegocios.net


Panamá
Luis Alberto Sierra Gomez
luis.sierra@estrategiaynegocios.net
Teléfono: (507)6004-0027

Guatemala
Christa Bollmann
christa.bollmann@estrategiaynegocios.net



Andrea Meza
andrea.meza@estrategiaynegocios.net
Periodista digital & Redes Sociales
Arturo Nolasco
arturo.nolasco@estrategiaynegocios.net
Periodista digital

Contactos y conexiones
Usted puede contactar a nuestra redacción enviando un email a cartas@estrategiaynegocios.net
o a través de Twitter @Revista_EyN. Su contacto y su opinión son importantes para nosotros,
leemos todos tus mensajes y tratamos de responder con la mayor rapidez.
E&N en las redes sociales
Si eres un usuario activo de redes sociales puedes seguirnos en Twitter, Facebook, Linkedin, Instragram y YouTube. E&N utiliza las redes sociales para conectar con sus usuarios, enlazar historias de último momento y potencializar los distintos recursos de nuestros medios
Todos nuestros e-mails siguen la misma regla básica nombre.apellido@estrategiaynegocios.net