Dow Jones
Nasdaq 100
Ibovespa
S&P 500
Stoxx 50
Nikkei 300
IPC México
Tegucigalpa, Honduras.





Guatemala, Guatemala.





San Salvador, El Salvador.





Managua, Nicaragua.





San Jose, Costa Rica.





Panama, Panama.





Estrategia & Negocios. Portada impresa 176
Contactos
  • Ingresa a tu cuenta
  • |
  • Regístrate

Contacto
Quiénes somos
Directora Editorial
Cecilia Córdoba
cecilia.cordoba@estrategiaynegocios.net
teléfono: (506) 2292-1206

Editora General
Norma Lezcano
norma.lezcano@estrategiaynegocios.net
Editoras Regionales Adjuntos
Guatemala
Velia Jaramillo
velia.jaramillo@estrategiaynegocios.net
teléfono: (502)2385 4785, 2385 4787
Costa Rica
Daniel Zueras
daniel.zueras@estrategiaynegocios.net
teléfono: (506)2524 2041, (506)7013 4174
Nicaragua
Roberto Fonseca
roberto.fonseca@estrategiaynegocios.net
teléfono: (505)8883 8550
María José Núñez
maria.nunez@estrategiaynegocios.net
teléfono: (506)8306 4209
Editor de contenidos digitales
Daniel Zueras
daniel.zueras@estrategiaynegocios.net
teléfono: (506) 2292-1206
IN
Gabriela Monterrosa
Coordinadora General
gabriela.monterrosa@estrategiaynegocios.net
teléfono: (503)2264 9899

Corresponsales

Panamá
Luis Alberto Sierra Gomez
luis.sierra@estrategiaynegocios.net
teléfono: (507)6004 0027


Honduras
Dardo Justino Rodríguez Masci
dardo.rodriguez@estrategiaynegocios.net
teléfono: (504)9996 0913 (504) 9996 0913

Guatemala
Louisa Reynolds
louisa.reynolds@estrategiaynegocios.net
teléfono: (502)2232 0789
Christa Bollmann
christa.bollmann@estrategiaynegocios.net
teléfono: (502)2385 4785
El Salvador
Alberto López
alberto.lopez@estrategiaynegocios.net
teléfono: (503)7769 7858
Daniela Raffo
daniela.raffo@estrategiaynegocios.net

Argentina
Gabriela Fabiana Origlia
gabriela.origlia@estrategiaynegocios.net

México
Emilio Godoy
emilio.godoy@estrategiaynegocios.net
Contactos y conexiones
Usted puede contactar a nuestra redacción enviando un email a cartas@estrategiaynegocios.net
o a través de Twitter @Revista_EyN. Su contacto y su opinión son importantes para nosotros,
leemos todos tus mensajes y tratamos de responder con la mayor rapidez.
E&N en las redes sociales
Si eres un usuario activo de redes sociales puedes seguirnos en Twitter, Facebook, Linkedin,Google+ y YouTube. E&N utiliza las redes sociales para conectar con sus usuarios, enlazar historias de último momento y potencializar los distintos recursos de nuestros medios
Cómo comunicarte con quienes hacemos E&N
Puedes llamar de lunes a viernes de 10 a 18hs al teléfono (503) 2264-9899. Todos nuestros e-mails siguen la misma regla básica nombre.apellido@estrategiaynegocios.net
Si tiene problemas al usar nuestro site, nuestros productos o herramientas
envíe un mensaje a josue.cea@estrategiaynegocios.net