seorimícuaro
ÚLTIMA HORA ►

Contáctenos

CONTACTOS EDITORIALES

Directora Editoral:
Cecilia Córdoba
cecilia.cordoba@estrategiaynegocios.net

Editora General:
Norma Lezcano
norma.lezcano@estrategiaynegocios.net

Editores Regionales Adjuntos
Costa Rica:
Daniel Zueras
daniel.zueras@estrategiaynegocios.net
Teléfono (506) 2524 2041, (506) 7013 4174

Guatemala:
Velia Jaramillo
velia.jaramillo@estrategiaynegocios.net
Teléfono (502)23854785, 23854787

Nicaragua:
Roberto Fonseca
roberto.fonseca@estrategiaynegocios.net
Teléfono (505)22790056 y 88838550

Periodistas Senior
Arturo Castro Barrantes
arturo.castro@estrategiaynegocios.net
Teléfono: (506) 2452-1422

María José Núñez
maria.nunez@estrategiaynegocios.net
Teléfono: (506) 8306-4209

Editor Web
Fabiola Pomareda
fabiola.pomareda@estrategiaynegocios.net

Unidad de Inteligencia
Coordinadora General: Gabriela Monterrosa
gabriela.monterrosa@estrategiaynegocios.net
Teléfono: (503) 2264-9899

Corresponsales:
Panamá
Luis Alberto Sierra Gomez
luis.sierra@estrategiaynegocios.net
Teléfonos: (507) 60040027

Honduras
Dardo Justino Rodríguez Masci
dardo.rodriguez@estrategiaynegocios.net
Teléfonos: (504) 9996-0913(504) 9996-0913

Guatemala
Louisa Reynolds
louisa.reynolds@estrategiaynegocios.net
Teléfonos: (502) 2232-0789

Christa Bollmann
christa.bollmann@estrategiaynegocios.net
Teléfonos: (502) 2385-4785

El Salvador
Alberto López
alberto.lopez@estrategiaynegocios.net
Teléfono: (503) 7769-7858

Daniela Raffo
daniela.raffo@estrategiaynegocios.net

Argentina
Gabriela Fabiana Origlia
gabriela.origlia@estrategiaynegocios.net

México
Emilio Godoy
emilio.godoy@estrategiaynegocios.net

Para escribirles vía electrónica seguir la siguiente indicación
nombre.apellido@estrategiaynegocios.net

 

COMENTARIOS:

Hosting Uruguay